• Суббота, Апрель 27, 2024

Благотворительная акция для бездомных животных стартовала в Смоленске

Журналист
Январь19/ 2019

До конца февраля смоляне могут оказать помощь братьям нашим меньшим

Благотворительная акция в помощь бездомным животным из приюта «Верность» пройдет в Смоленске до конца февраля текущего года.

Желающие помочь кошкам и собакам смоляне могут передать в приют корма для животных (а также крупы, макароны и другие лакомства), наполнители для кошачьих туалетов, а также старые ненужные вещи (одеяла, простыни и полотенца), миски, ошейники и шлейки. Кошачьи будут рады переноскам, когтеточкам и игрушкам, собакам пригодятся поводки. Также для всех животных, чье самочувствие пока оставляет желать лучшего, необходимы одноразовые пеленки, бинты, витамины, антисептики.

Найдут в приюте применения и для мешков для мусор, и для перчаток, и также для капель от блох и клещей. Все вышеперечисленное можно передать в Центр дополнительного образования, который расположен по адресу: улица Крупской, дом 37, на первом этаже. Это можно сделать в будние дни с 9:00 до 17:00.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности