• Пятница, Март 29, 2024

Ломбард – лучшее решение в экономически сложные времена

admin
Январь09/ 2019

Все помнят кредитный бум, который гремел в нашей стране несколько лет назад. И молодые, и пенсионеры, покупали в рассрочку под небольшой процент различную бытовую технику, даже самую дорогую. Да и сами деньги взять в банке было не сложно

Кредитные карточки с небольшой суммой, банки раздавали направо и налево, без каких-либо долгих процедур и справок о доходах. Хотя эти и другие предложения все еще остаются в силе, экономическое положение граждан намного ухудшилось, и не каждый теперь поспешит оформлять кредит на дорогостоящую бытовую технику. В такое время особенно популярными становятся ломбарды. Что же в них примечательного?

Преимущества ломбардов 

Для того, чтобы рассчитаться с долгами, многие отправляются в ломбард, и в обмен на свои ценные вещи, получают необходимую сумму. Это очень выгодно, поскольку под залог золота, кредитный процент может быть совсем мизерный. Серьезные ломбарды всегда идут навстречу своим клиентам, и предоставляют им выгодные и гибкие тарифы. Кроме того, такие ломбарды часто организуют различные акции и предоставляют систему скидок своим постоянным клиентам.

Поскольку не всем удается выкупить обратно свои ценные вещи или бытовую технику, которая служила в качестве залога, эти товары становятся доступными для всех покупателей. А это значит, что в такой ломбард ноутбуков и смартфонов можно смело идти за покупками.

Ломбард – лучшее решение в экономически сложные времена

Комиссионные магазины от ломбардов 

Купить уцененные ноутбуки, смартфоны, и телевизоры, можно именно в комиссионных магазинах, которые работают на базе ломбардов. На таких торговых площадках выставляются в продажу украшения, предметы бытовой техники, товары для дома, — все, что приносят в магазин обычные люди. Зачастую, это вещи, которые находятся в отличном состоянии, но уже не используются их владельцами. Таким образом, можно купить полезную работоспособную вещь по очень низкой цене.

Почему покупать в комиссионке выгодно и безопасно? 

Все товары, которые принимаются в комиссионный магазин, проходят тщательный осмотр и оценку экспертов-товароведов. Непосредственно перед сдачей украшений или технических приборов в комиссионный магазин http://koshelek.org.ru/catalog/komissionnyj-magazin/, каждый элемент проходит дополнительное сервисное обслуживание, при котором уделяется внимание всем деталям. Поэтому, покупая уцененную технику в комиссионке, вы можете быть уверены, что она в хорошем состоянии. Для того, чтобы воспользоваться выгодными предложениями от достойного ломбарда, заходите на сайт koshelek.org.ru.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности