• Четверг, Апрель 25, 2024

Смолянка может отправиться в тюрьму за то, что ударила соседа ножом

admin
Январь08/ 2019

На счету подозреваемой уже есть срок за аналогичное преступление

Жительница Холм-Жирковского района подозревается в нанесении телесных повреждений своему соседу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Как удалось выяснить в ходе следствия, к трагическому происшествию привело совместное распитие спиртных напитков. В процессе между мужчиной и женщиной вспыхнул конфликт, в результате которого подозреваемая нанесла пострадавшему несколько ударов ножом в грудь. Однако жертва конфликта не обратился сразу за медицинской помощью, а отправился домой, но после того, как почувствовал себя плохо, был вынужден обратиться к местным врачам.

Правда, даже медикам мужчина не признался в том, что получил ранение в результате ссоры: по его словам, к травме привел несчастный случай. Однако доктор обратился к представителям полиции, которые и выяснили все обстоятельства происшествия. В результате местная жительница была задержана, при этом выяснилось, что женщина уже отбывала наказание за аналогичное преступление. Теперь задержанной грозит еще один срок — до десяти лет лишения свободы.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности