• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолянка вошла в число лидеров Молодежного образовательного форума

Журналист
Декабрь14/ 2018

Дарья Горохова стала лучшей в треке «Предпринимательство»

Представительница Смоленской области Дарья Горохова вошла в число лидеров Молодежного образовательного форума, который был организован  в Великом Новгороде для участников движения «Молодые профессионалы».

Более полутысячи студентов в течение трех дней изучали бизнес-теорию и боролись по победу по трем трекам — «Карьера», «Предпринимательство» и «Наставничество». Смолянка, которая закончила педагогический колледж в областном центре, а в настоящий момент работает учителем начальных классов Богородицкой средней школы, стала лучшей в компетенции  «Предпринимательство». Девушка представила свой проект для родителей тех ребят, которые отстают по тому или иному школьному предмету. Разработанный ею комплекс обучающих видеоматериалов помогает родителям оживить в памяти ту или иную тему и помочь усвоить данный материал ребенку.

«Форум дал возможность молодым предпринимателям детально проработать свои идеи, составить конкретные бизнес-модели будущего дела. Колоссальный опыт, огромный объем знаний, закрепленные практическими заданиями — вот результат участия в треке «Предпринимательство», — поделилась  впечатлениями смолянка.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности