• Суббота, Апрель 20, 2024

Глава региона поздравляет жителей Смоленской области с наступающим Днем энергетика

admin
Декабрь20/ 2018

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Смоленщины!

От всей души поздравляю вас с приближающимся профессиональным праздником!

Энергетика по праву занимает одно из ведущих мест в экономике нашей страны и каждого российского региона. Не случайно ее развитию государством уделяется приоритетное внимание.

Искренних слов благодарности заслуживают ветераны смоленской энергосистемы за их многолетний добросовестный труд, колоссальный опыт, которым они щедро делятся с молодой сменой, готовность принимать участие в решении самых ответственных задач, стоящих перед отраслью.

Уверен, что кадровый и технический потенциал, накопленный работниками энергетического комплекса региона, и впредь будет всемерно способствовать повышению безопасности и надежности энергоснабжения, успешному внедрению ресурсосберегающих технологий, бесперебойной деятельности в производственной и социальной сферах, улучшению качества жизни смолян.

Сердечно желаю вам стабильной, уверенной и безаварийной работы, надежных партнеров в созидательном труде, здоровья и счастья на жизненном пути!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности