• Пятница, Апрель 19, 2024

«Спартакиада-2018»: переходящий кубок приняла команда инспекции областного центра

admin
Ноябрь23/ 2018

Руководителем региональной налоговой службы Т.А.Рыбалко подписан приказ « О подведении итогов XIII Спартакиады ». Участие в ведомственных спортивных состязаниях приняли сотрудники Управления и инспекций, Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Смоленской области

Соревнования проводились в пяти видах. По количеству представленных команд самыми популярными стали волейбол и дартс. По итогам Спартакиады лидер турнирной таблицы набрал 59 очков. В результате кубок победителя с самыми добрыми пожеланиями успехов в работе и спорте был торжественно вручен начальнику ИФНС России по г.Смоленску А.И.Потапову.

За «серебро» игр боролись две команды, традиционно демонстрирующие волю к победе и высокие результаты, однако перевес в один балл вывел на вторую ступень пьедестала сборную любителей спорта Управления налоговой службы, потеснившую команду Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Смоленской области, в упорной борьбе собравшую в сезоне 2018 года в копилку своих побед 55 баллов.

«Приятно отметить, что среди коллег немало истинных фанатов спорта. Причем не только болельщиков, но и любителей, вполне достойно представляющих трудовые коллективы в состязательных видах. Командный дух помогает и на спортивном поле, и в работе, заряжает позитивом, сплачивает, учит добиваться результатов», — подчеркивает председатель оргкомитета по проведению XIII Спартакиады, заместитель руководителя УФНС России по Смоленской области С.М.Васильев.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности