• Пятница, Март 29, 2024

Жителям Смоленска представят картины знаменитого художника Никаса Сафронова

Журналист
Ноябрь22/ 2018

Впервые за последние десятилетия в экспозицию войдут эротические работы мастера

Выставка знаменитого российского художника Никаса Сафронова «Бесконечная история» откроется в стенах культурно-выставочного центра имени Тенишевых с 6 декабря текущего года.

В течение нескольких недель и при помощи более ста работ смоляне и гости города получат возможность проследить историю развития творчества художника с конца девяностых годов прошлого века и вплоть до наших дней. На выставке будут представлены портреты и архитектурные пейзажи, выполненные в неповторимом авторском стиле художника сюрреалистические сюжеты и даже очень редкие работы, такие как эротические картины, которые не экспонировались с 1978 года.

К слову, последний факт обуславливает серьезный возрастной ценз выставки — 18+. Всех смолян, достигших этого возраста, ждут на открытие выставки в 16:00, а также в любой другой день до 13 января 2019 года.

Жителям Смоленска представят картины знаменитого художника Никаса Сафронова

фото: vk.com/kvcsmolensk

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности