• Пятница, Апрель 26, 2024

Инвестиционный потенциал Смоленщины обсудят на форуме «Территория развития»

Журналист
Октябрь31/ 2018

Представители региональной власти и бизнес-сообщества встретятся в областном центре в конце ноября

Четвертый по счету региональный социально-экономический форум «Территория развития» начнет свою работу в Смоленске 21 ноября текущего года.

Представители региональной власти, местные предприниматели и общественные организации области встретятся вместе на одной площадке для того, чтобы обсудить экономический потенциал Смоленщины, существующие в регионе меры поддержки предпринимательских инициатив, а также способы привлечения на смоленскую землю крупных инвесторов.

В первый же день форума состоится пленарная сессия под названием «Развитие инвестиционного и делового климата Смоленской области: достижения, вызовы, планы». Также участников форума ждет весьма насыщенная программа, включающая в себя мастер-классы и тренинги, посвященную вопросам экспортного потенциала смоленского бизнеса конференцию и множество других не менее интересных и полезных мероприятий.

В формировании повестки форума могут принять участие все желающие. Для этого свои предложения и возможные темы для обсуждения нужно отправить по адресу forum2018@smolinvest.com до 10 ноября. Самые актуальные из них будут включены в программу мероприятий. Зарегистрироваться для участия в форуме можно здесь

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности