• Четверг, Апрель 25, 2024

Более двухсот спортсменов станут участниками открытого турнира по дзюдо памяти Егорова

Журналист
Октябрь24/ 2018

На татами выйдут юные дзюдоисты из российских и белорусских городов

Несколько сотен юных дзюдоистов со всей страны и из соседней Республики Беларусь смогут помериться силами в рамках открытого межрегионального турнира по дзюдо. Посвященные памяти нашего земляка Михаила Егорова соревнования пройдут 27 октября в стенах СК «Юбилейный».

Участниками состязаний станут юноши 2004-2006 годов рождения, прибывшие на Смоленщину из столицы, а также из Калуги Брянска, Калининграда, Тулы и городов соседней Белоруссии. Взвешивание спортсменов стартует в 8:00, а в 11:00 начнутся первые поединки. Официальное открытие турнира пройдет в 10:30, а завершатся соревнования традиционным награждением лучших спортсменов.

Первый турнир памяти Михаила Егорова прошел в тогда еще Советском Союзе в 1983 году. В этом году состязания на Смоленщине проводятся при поддержке Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия»

фото: dvorecsporta67.ru

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности