• Пятница, Апрель 19, 2024

Губернатор Смоленской области поздравляет жителей региона с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

admin
Октябрь14/ 2018

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Смоленщины!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который объединяет всех, кто любит родную землю, честно и добросовестно трудится на ней, всемерно способствуя обеспечению продовольственной безопасности, укреплению отечественной и региональной экономики, решению социальных вопросов на селе.

Благодаря вашим золотым рукам, терпению, высокому профессионализму, инициативе и самоотдаче, а также настойчивой, целенаправленной работе органов государственной власти по привлечению в отрасль масштабных инвестиций, агропромышленный комплекс Смоленской области развивается системно и динамично.

Появились серьезные точки роста в производстве животноводческой продукции, молока, овощей, рапса и льна. Дан старт развитию промышленного садоводства и рыбоводства, возрождению мелиорации. Продукты смоленских сельхозтоваропроизводителей активно продвигаются как на внутреннем, так и на внешних рынках. Главное теперь – закрепить достигнутые результаты, уверенно идти к новым успехам.

Вместе со словами глубокой признательности за ваше усердие, мастерство и ответственность примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, претворения в жизнь намеченных планов!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности