• Суббота, Апрель 20, 2024

Жители Смоленска смогут написать экономический диктант

Журналист
Сентябрь28/ 2018

Одной из региональных площадок акции станет Смоленский государственный университет

Проверить уровень собственных знаний по экономике смоляне смогут 4 октября, став участниками всероссийской акции и написав экономический диктант.

Каждому участнику будут предложены тематические тестовые задания на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!». На выполнение всех заданий смолянам будет дан всего один час. Написать диктант можно будет как лично, придя в указанный день на одну из региональных площадок акции, так и в онлайн-режиме на сайте проекта diktant.org. Студенты и школьники Смоленска, которым удастся набрать более 80 баллов, будут приглашены на «Фестиваль экономической науки».

Участниками акции смогут стать все желающие, причем абсолютно бесплатно. Одной из региональных площадок диктанта станет СмолГУ, в стенах которого тест по экономике будут писать одновременно в двух аудиториях. Сбор участников назначен на 9:00, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности