• Пятница, Март 29, 2024

Педагог из Смоленска борется за звание «Учитель года России»

Журналист
Сентябрь28/ 2018

Регион представляет учитель начальных классов Анна Игнатенко

Учитель начальных классов школы №29 в Смоленске Анна Игнатенко вышла в финал всероссийского конкурса «Учитель года России».

Теперь смолянке предстоит пройти ряд непростых конкурсных испытаний, в числе которых — открытый урок, методический семинар, мастер-классы и многие другие. В поддержку каждого из участников коллективы и ученики их родных школ записали трогательные видеоролики. Проголосовать в поддержку смоленского учителя можно в тематическом разделе федерального портала edu.ru. Также за успехами Анны Игнатенко можно следить в официальном сообществе конкурса ВКонтакте.

Педагогический стаж смоленской конкурсантки насчитывает 14 лет, в течение которых мастерство педагога было неоднократно отмечено региональными наградами. По словам самой Анны Валентиновны, больше всего ей нравится работать в школе потому, что здесь каждый новый день никогда не похож на предыдущий, а педагог постоянно находится в развитии и творческом поиске.

фото: vk.com/teacher_of_russia

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности