• Четверг, Апрель 25, 2024

Девятилетний мальчик стал жертвой педофила в Смоленской области

Журналист
Сентябрь24/ 2018

В соцсетях появилась информация о задержании подозреваемого в городе Сафоново

Маленький мальчик пострадал от действий педофила в городе Сафоново Смоленской области 22 сентября.

Информацией о происшествии местные жители поделились в социальных сетях, а после данную информацию подтвердили и в региональном Следственном комитете. Известно, что местом преступления стал один из подъездов многоэтажного жилого дома на улице Строителей районного центра. Подозреваемый (взрослый мужчина примерно 35-40 лет) неоднократно был замечен в данном районе на велосипеде, в кепке и наушниках. Возможно, таким образом он высматривал свою будущую жертву.

По данному факту в региональном СУ СК уже возбуждено уголовное дело, а смоленские следователи прикладывают все усилия для того, что установить личность подозреваемого и как можно скорее задержать его. Официальной информации о том, что поиски увенчались успехом, пока не поступало, однако в местном сообществе уже появилось сообщение о том, что подозреваемый найден и задержан.


фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности