• Среда, Апрель 24, 2024

Департамент инвестиционного развития в Смоленской области сменил руководителя

Журналист
Июнь18/ 2018

Вместо Ростислава Ровбеля эту должность теперь занимает Антон Афонычев

Антон Афонычев назначен новым руководителем департамента инвестиционного развития Смоленской области, сообщает пресс-служба региональной администрации.

На данном посту новый начальник сменит своего бывшего руководителя Ростислава Ровбеля, который продолжит следить за инвестиционной деятельностью на территории Смоленщины в должности заместителя главы региона. Помимо инвестиций он также будет курировать вопросы промышленной политики, развития объектов МСП и агропромышленного комплекса и другие похожие направления.

Для справки:

Антон Александрович Афонычев появился на свет в городе Ростов Ярославской области 15 декабря 1980 года. В 2002 году успешно закончил смоленский филиал Юридического института МВД России, в течение шести лет (с 1998 по 2004 годы) проходил службу в смоленских органах внутренних дел. Женат. Воспитывает троих детей.

фото: пресс-служба администрации Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности