• Четверг, Апрель 25, 2024

21 июня в Смоленске состоится торжественное открытие сразу 2-х аптек «ВИТА ЭКСПРЕСС» по адресам: Ул. Кирова 26 и 25 сентября 50 А.

admin
Июнь20/ 2018
Аптеки Вита работают уже более 25 лет на фармацевтическом рынке и успели себя зарекомендовать во многих регионах страны, их количество превышает 1000 точек по всей России. Теперь и жители Смоленска смогут по достоинству оценить новые аптеки «Вита».
Аптеки Вита — это аптеки, ориентированные на покупателя, предоставляющие низкие цены и высокий уровень сервиса. Это гарантия качественных, сертифицированных лекарств по доступным ценам.
В честь открытия аптеки «Вита Экспресс» приготовили подарки для всех покупателей! Главный приз — телевизор!
Специальная программа для самых маленьких горожан -с 17:00 до 18:00. Бесплатная сладкая вата всем ребятам.
Все, кто посетит аптеку, также станет обладателем бонусных карт, которые позволят накапливать баллы и в последующем экономить на покупках, оплачивая ими до 80% стоимости покупки.
Ждем вас на торжественном открытии аптек «Вита Экспресс» 21 июня на Кирова 26 и 25 сентября 50А.

21 июня в Смоленске состоится торжественное открытие сразу 2-х аптек «ВИТА ЭКСПРЕСС» по адресам: Ул. Кирова 26 и 25 сентября 50 А.

Подробнее о сети аптек «Вита Экспресс» вы можете узнать на официальном сайте компании

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности