• Четверг, Апрель 25, 2024

Новый «KIA STINGER» презентовали в Смоленске на открытии «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК»

admin
Май22/ 2018

17 мая в Смоленске торжественно открылся новый «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК». Официальный дилер KIA переехал по новому адресу – ул. Кутузова, 50.

На открытии КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК смолянам также представили самую обсуждаемую новинку концерна – автомобиль KIA STINGER, и предложили всем желающим испытать его в деле, проехаться на тест-драйве. Мы тоже посидели за рулем и прочувствовали мощь полноприводного «монстра», но об этом чуть позже, сначала о самом дилерском центре.

Как рассказал на пресс-конференции генеральный директор дилерского центра Антон Минченков: «По итогам прошлого года продажи автомобилей KIA в Смоленске выросли более чем на 55%, и сейчас нам требуется больше зоны для экспонирования автомобилей, нам нужен более серьезный и квалифицированный сервис».

Новый дилерский центр на Кутузова, 50 – это просторный шоу-рум на 600 кв.м. и сервисная зона такой же площади. Такое решение позволяет одновременно ремонтировать до 7 автомобилей. Большой склад на территории центра вмещает достаточное количество запчастей для оперативного обслуживания автомобилей клиентов. Пока автомобиль проходит сервисное обслуживание – вы можете наблюдать за этим процессом через специальное окно в клиентской зоне. Там же расположен детский уголок и зона отдыха с настольным футболом и игровой приставкой, где каждый клиент «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» может сыграть за любимую команду в FIFA 2018 в честь чемпионата мира по футболу в России.

Общая площадь нового дилерского центра составила более 1500 кв.м. Здесь оказывают широкий спектр услуг, включая ТО и послегарантийный ремонт автомобилей. Сотрудники «КИА центр Смоленск» прошли обучение в «Академии KIA» и придерживаются высоких стандартов бренда в области качества и обслуживания.

«2018 год – юбилейный для компании, мы уже 10 лет являемся единственным официальным дилером автомобилей KIA в регионе. По нашим данным, ежегодно в Смоленске регистрируется порядка 700 автомобилей данной марки, и более 80% из них куплены именно в нашем дилерском центре» – поделился Антон Минченков, — «Мы предоставляем превосходный сервис по продажам: покупка автомобиля в кредит, страхование, трейд-ин, гарантийное обслуживание автомобилей».

Сегодня «КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК» — это команда профессиональных менеджеров и сотрудников.

Специально в честь открытия нового дилерского центра клиентам предлагается возможность приобрести автомобили ограниченной серии, приуроченные к ЧМ по футболу.

К открытию нового «КИА центр Смоленск» приурочили и презентацию «KIA STINGER». Этот автомобиль произвел настоящую сенсацию, как среди любителей, так и среди профессионалов. Для компании KIA – это попытка войти в закрытый клуб законодателей автомоды в премиум классе GT. Стингер – очень незаурядный автомобиль. Он красив и стремителен. Агрессивные воздухозаборники, широкие колёса, стильный дизайн, турбированный двигатель (Минимальная комплектация – 197 л.с., максимальная – 370 л.с.). Невозможно просто так взять и отвести взгляд от KIA STINGER, пока он есть в вашем поле зрения.

Нам на тест-драйв достался Стингер в комплектации GT LINE в красном цвете с двухлитровым двигателем 247 л.с. Посадка за рулём понравится среднестатистическому водителю, она не низкая и не высокая. Сиденья с подогревом и массажем. Панель приборов красивая и информативная, есть центральная мультимедийная система.

Стартуем. Разгон до 100 км/ч всего за 6 секунд, хотя по ощущениям явно быстрее. Может быть из-за звука. Дело в том, что через музыкальную систему воспроизводится имитация звука выхлопа, звучит очень приятно. Похоже на V8 от элитных брендов. Разгоняемся плавно и без рывков. 8-ступенчатый автомат в спорт режиме делает свою работу на отлично. Вверх не переходит, держит передачу на оборотах — признак спортивных машин. Благодаря полному приводу и отсутствию кренов, S-образные повороты хочется проходить на грани. Но нет ни сносов осей, ни визга резины, хотя снаряжённая масса 1850 кг. Электроника работает на твёрдую пятёрку.

Внутри салона комфортно и просторно даже на задних сидениях, хотя по внешнему виду так и не скажешь. Все дело в почти пятиметровом кузове нового автомобиля. Приятно удивил также большой багажник объемом 400 литров. Сюда свободно поместятся несколько дорожных чемоданов во время дальней поездки.

В целом можно сказать, что KIA STINGER не для любителей спокойной и размеренной езды. Когда садишься на водительское сиденье и выезжаешь на дорогу, очень сложно удержаться, чтобы не давить педаль в пол. В городе на таком будет тяжело. Тяжело сдерживать себя. А вот в поездках за городом этот автомобиль то, что надо. И да, приготовьтесь к тому, что к вам будут прикованы все взгляды. KIA – искусство удивлять. The Power To Surprise.

Подробную информацию о комплектациях и ценах смотрите на http://centr-smolensk.kia.ru/

Адрес: Смоленск, улица Кутузова, 50.

График работы: с 9:00 до 20:00

E-mail: info@kiasmolensk.ru.

Телефон: +7 (4812) 70-07-77.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности