• Среда, Апрель 24, 2024

Смолян приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы

Журналист
Май21/ 2018

Подать заявку необходимо до 20 сентября

Молодых смолян, неравнодушных к общественным проблемам нашего времени, приглашают принять участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд».

Представить свои работы на конкурс могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого им необходимо подготовить тематический плакат или видеоролик и подать заявку на официальном сайте твойконкурс.рф (крайний срок — до 20 сентября текущего года). На каждом плакате обязательно должен присутствовать слоган или любой другой авторский текст, а продолжительность видеоролика не должна превышать минуты.

Что касается темы конкурсных работ, то здесь потенциальным участникам предлагается несколько вариантов на выбор. Их работа может быть посвящена безопасности на транспорте, доступной и качественной медицине и проблемам донорства в стране.

Победителей девятого по счету конкурса назовут к концу года, но не позднее 10 декабря. Подробнее о правилах участия и требованиях к конкурсным работам можно узнать на сайте проекта или по телефону +7 (495) 640-09-39.

 

фото: vk.com/tvoykonkurs

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности