• Суббота, Апрель 20, 2024

Смолян приглашают стать участниками архитектурного фестиваля

Журналист
Май13/ 2018

Арт-фестиваль «A-fest» пройдет в парке-музее «ЭТНОМИР»

Международный фестиваль архитектуры и искусства «A-fest» приглашает смолян принять участие в создании новых арт-объектов на территории парка-музея «ЭТНОМИР» в Калужской области.

Фестиваль продлится до 22 сентября и будет посвящен культурным традициям различных народов мира. Участниками этого необычного мероприятия могут стать как образовательные учреждения и связанные с архитектурой и дизайном организации, так и отдельные граждане, которые могут похвастаться соответствующим образованием.

Тех смолян, которых особенно волнуют проблемы экологии, приглашают принять участие в программе «0 отходов». Всем желающим здесь предлагают создать свою уникальную творческую работу из тех материалов, которые остались после завершения строительства парковых объектов.  Помимо конкурсов участников фестиваля ждут тематические мастер-классы, музыкальные выступления, лекции, выставки и молодежный форум «Диалог за мир и развитие».

Всем, кто уже загорелся идеей принять участие в «A-fest», необходимо до 1 августа подать заявку на официальном сайте парка cb.ethnomir.ru/afest.

фото: пресс-служба администрации Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности