• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске обновили график уборки улиц

Журналист
Май01/ 2018

Город продолжат убирать в круглосуточном режиме

Предварительный график уборки улиц Смоленска огласили на сайте городской администрации. Сотрудники МБУ «СпецАвто» намерены мести и чистить городские дороги и днем,  и ночью.

1 мая ночью специальная техника будет работать на улицах 2-ой Краснофлотский переулок и Полтавская, а днем — на улице Седова. На следующий день, 2 мая, сотрудники предприятия вновь выйдут в ночную смену на улицу Полтавская, а также на улицу Верхне-Ясенный водозабор.

Днем 3 мая настанет черед привести в порядок Тульский переулок, а ночью — Верхне-Ясенный водозабор, улицы Матросова и Верхнесенную. 4 мая ночная уборка будет проводиться на улицах Матросова и Верхнесенная.

Киевский переулок планируется убирать ночью 4 и 5 мая, Колхозный переулок — тоже ночью, но уже 5 и 6 мая. Улицы Докучаева будет принимать у себя спецтехнику 4 и 5 мая в ночное время, улица Нахимсона — ночью 5 и 6 мая, одновременно с улицей Московский Большак. А вот Московское шоссе планируется мести и чистить в круглосуточном режиме с 1 по 3 мая.

В том же круглосуточном режиме будут убираться еще две улицы Смоленска: улица Соболева — с 30 апреля по 3 мая, а улица Декабристов — 3 и 4 мая.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности