• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленский филиал Россельхозбанка активно финансирует посевную кампанию

admin
Апрель27/ 2018

С 1 января 2018 года Смоленский филиал Россельхозбанка предоставил аграриям региона более 60 млн руб. на проведение сезонных работ. Большая часть этих средств направлена на закупку семян, средств защиты растений, минеральных удобрений, ГСМ, запчастей к сельхозтехнике. Заявки на кредиты поступают от агропромышленных компаний, фермеров и ИП.

Финансовая поддержка банка дает возможность аграриям подготовить всю необходимую материально-техническую базу для выполнения посевных работ.

«Потребности аграриев в заёмных средствах Смоленский филиал РСХБ готов удовлетворить полностью. Во многом этому способствуют действующие механизма льготного кредитования АПК», — отметил директор Смоленского филиала РСХБ Андрей Карнейчик

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности