• Пятница, Март 29, 2024

Непогода оставила без света десять районов Смоленской области

Журналист
Апрель22/ 2018

Над восстановлением электроснабжения в регионе трудятся 145 аварийных бригад

В Смоленской области полным ходом идут работы по ликвидации последствий урагана, накрывшего сразу несколько регионов Центрального федерального округа 21 апреля.

Непогода оставила без света сразу десять районов Смоленской области: аварии на электросетях были зафиксированы в населенных пунктах Гагаринского, Вяземского, Сафоновского, Кардымовского, Угранского, Велижского, Рославльского, Ельнинского, Ярцевского и Смоленского районов. На территории последнего без электроэнергии осталось больше полутора тысяч человек, проживающий в 11 населенных пунктах.

В настоящий момент восстановлением электроснабжения на территории региона занимаются 145 аварийных бригад регионального филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго», на помощь которым также прибыли коллеги из Белгорода и Курска.

Получить информацию о ходе восстановительных работ можно по телефону «Прямой линии» энергетиков 8 800 50 50 115 или 13–50 для стационарных телефонов, а также в мессенджерах Teleram и Viber по телефону: +7 915-38-000-38. Все звонки для смолян бесплатные.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности