• Пятница, Март 29, 2024

Хедлайнером Недели моды в Смоленске станет модный дизайнер Vanya Vanin

Журналист
Март22/ 2018

Гость из столицы представит смолянам свою новую авангардную коллекцию

Новая коллекция бренда VANYA VANIN | Official закроет очередную Неделю моды в Смоленске, которая пройдет в городе с 7 по 12 июня.

В рамках финального показа Smolensk Fashion Week 2018 Ваня Ванин продемонстрирует смолянам пятнадцать авангардных моделей. По признанию дизайнера, каждая из них представляет собой не только новый виток современного искусства, но и является своеобразным способом внутреннего самовыражения автора.

«Я очень рад, что в провинции развиваются и поддерживаются такие события, — рассказал дизайнер в интервью «Главной Теме». – Мне кажется, что в небольших городах эти Недели моды нередко заменяют людям поход в театр или на выставку. Я ведь и сам из провинции, из города Курск, просто сейчас переехал в Москву. Конечно, кардинальных перемен в мир российской моды подобные мероприятия вряд ли привнесут, но от них этого и не требуется».

Хедлайнером Недели моды в Смоленске станет модный дизайнер Vanya Vanin

Ваня Ванин и его бренд стали победителями международного конкурса на модной неделе в Риме, его коллекции неоднократно были отмечены на конкурсах в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также в других городах страны и за ее пределами. Сейчас дизайнер учится в Лаборатории моды Вячеслава Зайцева.

Подробную программу Недели моды можно посмотреть на http://firstmodels67.ru/smolensk-fashion-week

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности