Смоленский футбольный клуб «ЦРФСО» провел контрольный матч

admin
Март14/ 2018

Наша команда сыграла вничью против брянского «Динамо»

Центр развития футбола смоленской области продолжает подготовку ко второй части сезона. Матч не порадовал поклонников футбола большим количеством острых моментов и  завершился со счетом 0-0.

Обе команды ставили главной задачей посмотреть как можно больше игроков в действии. В итоге первый тайм прошел  с большим количеством борьбы в центре поля и с отсутствием значимых моментов. Состав нашей команды в первом тайме: Туркин , Банков, Блынду, Захаров, Ярыгин, Васильев, Панькевич, Федоров, Хабалов, Танков, Вшивцев.

Во втором тайме смоленская команда обновилась полностью кроме вратаря. За смоленскую команду во второй половине матча выступали: Туркин, Шурыгин, Максименков, Шитиков, Плотников, Гаджиев, Винокуров, Голуб,  Рыченков, Новиков, Канурин. У этого сочетания на поле игра получилось лучше, и у смолян начали появляться моменты, однако Канурин и Плотников не реализовали свои возможности.

Напомним, что ближайший матч в зоне «Запад» второго дивизиона смоленская команда проведет 2 апреля против ивановского «Текстильщика»