• Пятница, Апрель 26, 2024

Смоленским промышленникам рекомендовали включаться в единую информационную систему

Журналист
Март14/ 2018

Государственная информационная система промышленности позволяет искать партнеров и брать крупные заказы

Губернатор Смоленской области Алексей Островский призвал предприятия промышленности региона активно регистрироваться в Государственной информационной системе промышленности (ГИСП), работающей на сайте Минпромторга.

Речь об этом шла заседании Совета по промышленной политике при губернаторе Смоленской области. Как объяснил глава региона, регистрация в системе дает возможность искать партнеров и наладить взаимодействие с крупными заказчиками.

А отсутствие предприятия в ГИСП может привести к тому, что оно не будет иметь возможности в полной мере получить государственную поддержку.

«Уже сейчас есть понимание, что отсутствующим в системе промышленным предприятиям будет ограничен доступ к получению государственной поддержки. Настойчиво рекомендую вам, уважаемые руководители, учесть эту информацию в работе, рассмотрев возможность регистрации», — подчеркнул Алексей Островский.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности