• Пятница, Апрель 26, 2024

В Заднепровский район Смоленска вернулись свет и тепло

Журналист
Март05/ 2018

Аварии на электрической и тепловой сетях ликвидированы

Сразу две аварии на энергосетях Смоленска были устранены вечером 4 марта. В дома смолян, проживающих на улице Автозаводской, вернулся свет, а жителям сразу нескольких улиц Заднепровского района начали подавать тепло.

Подачу тепла в дома на улицах Автозаводская, Островского, Юрьева и других прилегающих к ним улицах началась сразу, как только были завершены ремонтные работы на тепломагистрали в районе Автозаводской. По словам представителей ПАО «Квадра», батареи в квартирах горожан начнут теплеть после того, как сети полностью заполнятся водой.

Улице Автозаводской в этот вечер не повезло дважды. Жители десяти домов, уже страдающие без отопления и горячей воды, вдобавок ко всему остались и без света. Подачу электроэнергии возобновили в тот же вечер, в начале одиннадцатого. По словам пресс-службы городской администрации, перебои в подаче электроэнергии были вызваны перегрузкой сетей.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности