• Суббота, Апрель 20, 2024

В переулке Зои Космодемьянской Смоленска может появиться новый знак

admin
Февраль18/ 2018

ГИБДД направила главе города соответствующее письмо

В Смоленске в переулке Зои Космодемьянской может появиться знак «Пешеходная дорожка», с таким предложением выступил местный житель. В УГИБДД поддержали инициативного гражданина и отправили соответствующее письмо Владимиру Соваренко – сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Житель регионального центра написал полицейским: «Вот такие пешеходные аллеи на пер. З . Космодемьянской в Смоленске, между домами 1-2 и 3-4.Убедительная просьба установить в начале и в конце аллей знак 4,5 пешеходная дорожка».

В переулке Зои Космодемьянской Смоленска может появиться новый знак

Сотрудники ГИБДД проверили информацию и сообщили, что разработка и проведение подобных мероприятий осуществляются в соответствии с нормативными правовыми актами РФ и нормативными правовыми актами субъектов страны на основе проектов, схем и иной утверждённой документации. В свою очередь, мероприятия по организации дорожного движения проводятся органами исполнительной власти и местного самоуправления, юридическими и физическими лицами, в ведении которых находятся автомобильные дороги.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности