• Воскресенье, Апрель 28, 2024

В субботу смоленский «Автодор» сыграет против команды из Югорска

admin
Февраль12/ 2018

Смогут ли «дорожники» что то сделать против титулованного соперника?

Итак, мини-футбольная Суперлига заканчивает отдыхать и продолжает сезон. Во второй части всех болельщиков ждет еще больше эмоций и незабываемых матчей. «Автодор» ждет настоящее испытание уже 17 февраля. В Смоленск приезжает «Газпром-ЮГРА». Команда, в которой собраны многие футболисты, которые защищали цвета сборной Россия на завершившимся Евро в Словении. Напомним, что наша дружина заняла на этом турнире 3-е место.

Однако, «Автодору» не привыкать играть с сильнейшими командами. Все конечно же помнят, абсолютно феерические победные матчи против «Тюмени»(6-5) и «Сибиряка»(6-4), причем команду из Новосибирска наша дружина обыграла в последнем матче до ухода на перерыв. Поэтому если подопечные Кудлая смогут грамотно настроиться, а также удача будет на нашей стороне, то смоляне могут очень сильно удивить фаворитов из Югорска.

«Главная тема» обращает внимание также на то, что время матча перенесено с привычных 19-00 на 15-00!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности