• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленских школьников научат обращаться с деньгами

Журналист
Февраль08/ 2018

Об основах финансовой грамотности ребятам расскажет онлайн-проект Центробанка

Смоленские школьники смогут получить онлайн-консультацию настоящих специалистов финансового рынка в рамках тематического проекта Центрального банка РФ. Зарегистрироваться для участия в виртуальных уроках финансовой грамотности может любая смоленская школа, у которой есть доступ в интернет, компьютер и подключенный к нему экран или проектор.

Будущим участникам предлагается обширный список тем. Как обращаться с банковскими картами, все, что необходимо знать о кредитах, как приумножить свои финансы при помощи грамотно выбранного вклада и как составить собственный финансовый план – обо всем этом смолянам расскажут на онлайн-занятиях. Учителю нужно лишь выбрать наиболее интересную тему из предложенного списка, нажать кнопку «расписание», определиться с временем и датой, после чего зарегистрировать свой класс для участия в занятии.

Уроки будут проводиться в режиме реального времени, а значит, школьники смогут не только слушать, но и принимать активное участие в беседе: отвечать на вопросы лектора и задавать собственные. Подробнее о проекте можно узнать здесь.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности