• Пятница, Апрель 19, 2024

Начал работу новый сервис «Малые закупки Смоленской области»

admin
Февраль07/ 2018

Ресурс направлен на повышение прозрачности и эффективности закупок

В регионе запущен новый электронный сервис – «Малые закупки Смоленской области». Его целью является повышение прозрачности и эффективности закупок региональных заказчиков – сообщает пресс-служба администрации области.

Сервис с 1 февраля запустили главное управление по регулированию контрактной системы и департамент по информационным технологиям. Для его работы была подготовлена необходимая правовая база и проведено обучение заказчиков. «Малые закупки Смоленской области» поможет обеспечить прозрачность и конкурентность «прямых закупок» и более эффективное расходование бюджетных средств. Экономия может достигнуть 10%. «Малые закупки» будут проводиться на площадке интернет-сервиса, где заказчик публикует свой запрос, оценивает предложения потенциальных поставщиков и заключает контракт с организацией, предложившей наименьшую цену контракта.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Так, с 1 февраля Главным управлением по регулированию контрактной системы и Департаментом по информационным технологиям запущен новый электронный сервис Малые закупки Смоленской области . В рамках внедрения данного ресурса разработана и утверждена вся необходимая правовая база, проведено обучение заказчиков.

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности