• Суббота, Апрель 27, 2024

Готовь сани: в Десногорске взрослые пытаются отреставрировать снежную горку для детей

Журналист
Январь29/ 2018

«Там не горка, а убогая куча снега», — очевидцы комментируют эту затею в соцсетях

В одном из пабликов в социальных сетях появился пост, призывающий жителей Десногорска принять активное участие в восстановлении снежной горки для детей.

Нам ОЧЕНЬ нужна вода… Хоть из речки, — пишет активистка Мария Воронина, прикрепляя к посту фотографию, иллюстрирующую привоз свежего снега на место будущих аттракционов.

По ее словам, сейчас дети портят недостроенную горку, катаясь с нее на санках и пластике. Потому Мария предлагает ее залить, чтобы у ребят не было даже желания ходить по ней вверх, а использовать для этого ступеньки.

Тем временем, не все жители Десногорска разделяют оптимизм активистки.

«… ожидается плюсовая температура, не резонно заливать..», «Там не горка, а убогая куча снега. Не нужно делать это убожество ещё больше, а то не дай бог себе кто-то шею свернёт» (прим.: пунктуация и орфография цитат сохранены)

Но Мария не теряет надежды и оптимизма и призывает десногорцев активнее включаться в дело, чтобы показать пример своим детям.

 

Фото: Мария Воронина

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности