• Пятница, Апрель 19, 2024

«Смоленскэнерго» предоставил дополнительные услуги 16 тысячам человек

Журналист
Январь24/ 2018

Компания обнародовала статистику за прошедший год

ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в прошлом году было заключено 16800 договоров на оказание дополнительных услуг. Согласно подсчетам, это на 5,1% превышает количество договоров, подписанных в 2016 году.

Как показывает статистика, наиболее востребованными среди жителей Смоленской области стали услуги по замене, монтажу и проверке счетчиков. Также люди обращались в филиал за технологическогоим присоединением, за услугами ремонта электросетей и электрооборудования, за испытанием и диагностикой высоковольтного оборудования. Выручка филиала после проведенных дополнительных работ составила 115 млн рублей.

Также в прошлом году филиал заключил 309 договоров на обслуживание и ремонт сетей уличного освещения. На техническом обслуживании в филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» на данный момент находятся порядка 34 тысяч светильников в МО Смоленской области.

Подать заявку на оказание допуслуг филиала можно в Центре обслуживания потребителей по адресу: ул. Тенишевой, дом 33, а также на официальном сайте компании.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности