• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленский «Автодор» завтра проведет матч в Новосибирске

admin
Январь14/ 2018

Матч 12-го тура начнется в 15:00

Соперник смолян Новосибирский «Сибиряк» приезжал ранее в Смоленск. В первом туре Суперлиги подопечные Евгения Куксевича дважды одолели «Автодор». В первом матче они были сильнее со счетом 4-3, а во втором со счетом 5-2. Команда, также уверено идет в регулярном чемпионате и на данный момент занимает 4-ю строчку. Более того от первого места «Сибиряк» отделяет все лишь 7 очков. Команда также очень удачно выступает на домашнем паркете. Из 10 матчей, которые команда провела в Новосибирске, она уступила только однажды, в матче против «коммунистов» (2-4).

«Дорожники», тем временем уже проиграли 5 матчей подряд. В последней игре против «Норильского Никеля», у команды начало, что-то получатся, однако соперник также не играл блестяще. После первой половины сезона становится, очевидно, что усилий наших двух блестящих вратарей – Леонида Климовского и Ивана Поддубного недостаточно. Команде необходимо реализовывать свои моменты и продолжать сыгрываться, а не только рассчитывать на выстрелы с дальней дистанции, да на невероятные действия Пулы, когда он вспоминает былое.

К сожалению, в положительный исход завтрашней игры поверить сложно, хотя и отступать вроде как уже и некуда.

Прогноз автора – поражение «Автодора» со счетом 2-6.

Следить за борьбой можно будет по традиции на официальном канале Ассоциации мини-футбола России — amfr.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности