• Вторник, Апрель 16, 2024

В Смоленске с 17 по 19 января пройдет чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике

admin
Январь14/ 2018

Какие неожиданности готовит для смолян «королева спорта»?

Итак, уже по традиции легкоатлетический манеж СГАФКСиТ, в самом начале года примет соревнования высокого ранга. Каждый регион центрального федерального округа будет представлен сильными спортсмены, для которых это одна из последних проверок сил перед главными Всероссийскими и международными стартами.

Смоляне традиционно рассчитывают на высокие результаты во многих видов программы. Планируют выступить в Смоленске признанные лидеры – Илья Иванюк (прыжок в высоту) и Алексей Федоров (тройной прыжок). Верим, мы и в наше подрастающее поколение. Особенно высоки шансы будут у Дениса Лагутина и Анны Федоровой в тройном прыжке. За последние годы все лучше и лучше выступает спринтерская школа. У юношей должен навязать борьбу Ярослав Ткалич, а у девушек Дарья Ходченкова. Также, хочется верить, что и юной Алине Поляковой из Сафонова удастся подтвердить свой класс на дистанции 800 метров.

Начало соревнований запланировано на 10:00.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности