• Четверг, Апрель 18, 2024

Региональная приемная Президента Российской Федерации в Смоленской области: с вопросами налогообложения — на личный прием

admin
Январь13/ 2018

УФНС России по Смоленской области сообщает: в соответствии с утвержденным графиком во II полугодии 2017 года руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области Т.А. Рыбалко проведен личный прием в региональной приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области.

На прием обратились двое граждан. Вопросы касались исчисления и уплаты земельного налога при переоформлении земельного участка между членами садово-товарищеского кооператива, а также финансово-хозяйственной деятельности некоторых смоленских предприятий и учреждений.

В ходе приема гражданам даны необходимые разъяснения. Для более детального решения вопросов было рекомендовано обратиться в УФНС России по Смоленской области с письменными заявлениями.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности