• Пятница, Март 29, 2024

В «Дорогобужской ЦРБ» обновили вход и зону ожидания для пациентов

Журналист
Декабрь27/ 2017

Деньги дал Смоленский областной  фонд ОМС

В Дорогобужской поликлинике завершились работы по ремонту входных групп. Это стало возможным благодаря средствам, которые выделил Смоленский областной  фонд обязательного медицинского страхования. Содействие оказала Администрация МО «Дорогобужский район». Для учреждения был разработан индивидуальный дизайн-проект.

В обновленной входной группе стало больше свободного пространства, регистратуру оборудовали с учетом современных стандартов, гардероб расположили напротив регистратуры. Там же для маломобильных групп населения оборудован пандус со специальными перилами. В здании заменили напольное покрытие, пластиковые двери и окна в зонах ожидания, покрасили стены и потолки. При входе в поликлинику обновили крыльцо, поставили металлическую дверь, отремонтировали отмостку. Кроме того, полностью заменили канализационную, водопроводную и отопительную системы, провели сантехнические работы и монтаж электропроводки.

 

Фото: Яна Такаева/Пресс-секретарь Администрации МО «Дорогобужский район»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности