• Четверг, Апрель 25, 2024

Digital-елка. Идеи современных подарков на Новый год

admin
Декабрь25/ 2017

До нового года остается всего несколько дней. И если вы еще не придумали, как порадовать близких или себя, то, конечно же, мы с радостью подскажем вам несколько идей.

Пожалуй, сегодня самым актуальным подарком для любого станет смартфон. Во-первых, мало кто представляет себе ежедневную жизнь без этого устройства, а во-вторых, к выбору такого подарка можно подойти индивидуально и подобрать что-то на любой вкус и бюджет.

Доступно и со вкусом

Если вам нужно очень доступное по цене и, что важно, отвечающее современным требованиям устройство, рекомендуем обратить внимание на смартфон Tele2 Midi LTE. Он обладает всем необходимым, что нужно пытливому исследователю интернета. Смотрите сами: операционная система – Android 6.0, а это значит, что в Play Market доступны сотни тысяч бесплатных игр или полезных программ, в том числе мессенджеров. Экран 4,5 дюйма – не будут уставать глаза, память ОЗУ – 1 Гб, а ПЗУ – 16 Гб, работать будет достаточно быстро. И, самое главное, две камеры – внешняя 3,2 МП и фронтальная для видеозвонков. Отметим, что этот смартфон очень стильно выглядит – задняя крышка исполнена из матового нескользящего пластика. И доступно устройство в черном или белом цвете.

Сила и мощь для экспертов

Достойный вариант для продвинутого пользователя стоит несколько дороже. Но если вы хотите подарок для эксперта в сфере digital, то смартфон Tele2 Maxi Plus – это то, что вам надо. Операционная система здесь аналогичная – Android 6.0, а вот экран уже 5,5 дюйма. Он позволит использовать устройство, как небольшой планшет. Память ОЗУ/ПЗУ на нем 2 и 16 Гб соответственно, а значит, работать будет быстро. Аккумулятор 3 тыс. мАч – даже при активном использовании хватит надолго. А камеры, внешняя и фронтальная, 13 МП и 5 МП соответственно. Эксперты говорят, что сегодня делать качественные снимки, которые не будут уступать сделанным с помощью профессиональных камер, можно на многих смартфонах. И Tele2 Maxi Plus – это, несомненно, один из них.

И это не все – получите подарок за покупку

Вот тут, собственно, хотим рассказать, почему мы остановили свой выбор на смартфонах именно Tele2. Первая причина – согласно статистике, все больше россиян предпочитают делать покупки гаджетов у сотового оператора. И это неспроста. Салоны Tele2 расположены во всех крупных населенных пунктах, в них вам окажут качественное обслуживание, а если все же с устройством что-то случится, по гарантии обменяют на новое. Вторая причина – подарки и бонусы за покупку. Да-да, вы не ослышались! К новому году Tele2 запустила акцию – при покупке смартфонов оператора с поддержкой LTE (а именно их, кстати, выбрали наши эксперты в этом обзоре), вы получите внушительный пакет интернет-трафика, которого хватит на просмотр около 13 фильмов в HD-качестве. Для получения бонуса достаточно установить в купленное устройство SIM-карту Tele2. На нее и придет бонус, а чтобы потратить его с удовольствием, у вас будет целых 30 дней.

Полезный новогодний совет

Конечно же, прямо 31 декабря вам захочется использовать свой новенький смартфон по назначению! Tele2 советует совершать звонки близким и родственникам или отправлять SMS в период с 21.00 до 23.30 31 декабря. По статистике, в это время в сети отмечается снижение активности абонентов, а значит, вы не будете дозваниваться по 10 раз на занятый номер тетушки или ваше SMS для прекрасной соседки не затеряется в сотне аналогичных от других отправителей.

Кстати, в 2017 году оператор Tele2 запустил сеть 4G в Смоленской области в большинстве крупных городов и поселков региона. При этом компания продолжает работы – в ноябре интернет четвертого поколения Tele2 стал доступен жителям Починка и Сычевки, а интернет третьего поколения оператора – в 8 деревнях Смоленской области. Также было улучшено качество связи и интернета в Смоленске, Рославле, Ярцеве, Вязьме и в деревне Стабна.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности