• Суббота, Апрель 20, 2024

Смолян с ограниченными возможностями здоровья пригласили в творческую студию «Крылья возможностей»

Журналист
Декабрь25/ 2017

Она состоится 26 декабря в Москве

Жителей Смоленска с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 до 30 лет, а также их сопровождающих, пригласили в творческую студию «Крылья возможностей». Уже завтра в Москве она соберет талантливых людей со всей страны.

Студия будет функционировать по пяти направлениям. Это «Фото», «Танец», «Поэзия», «Живопись» и «Дизайн». Пройдут мастер-классы, тренинги, флешмобы, состоятся встречи с почетными гостями. Участники получат возможность овладеть базовыми навыками портретной и репортажной съемки, также прочитают свои стихи в Литературной гостиной, примут участие в танцевальном представлении, пообщаются с экспертами и получат советы для дальнейшего развития своего творческого потенциала.

Напомним, что «Крылья возможностей» – это проект, который инициировало Федеральное агентство по делам молодежи вместе с Фондом содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь». Организаторы хотят создать такие условия, которые позволят молодым, творческим, креативным людям с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать всей стране свои таланты.

 

Фото с сайта admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности