• Воскресенье, Апрель 28, 2024

В Смоленской области полицейские задержали находившихся в розыске мужчин

admin
Апрель27/ 2016

Оба подозреваемых были пьяны

Полицейские в Смоленской области задержали двух мужчин, которые находились пьяными в общественном месте. Позже оказалось, что они числятся в федеральном розыске за кражу и хранение наркотиков – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

45-летнего гражданина задержали в Вязьме. Мужчина привлек внимание сотрудников вневедомственной охраны, так был в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Проверка по информационным базам показала, что задержанный житель Астраханской области 1971 года рождения находится в  федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного первой частью 228-статьи Уголовного кодекса. Мужчину доставили в отделение полиции, чтобы затем передать инициатору розыска.

Второго гражданина задержали в Ярцево на улице Советской. Сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на пьяного прохожего. Полицейские решили проверить документы молодого человека, тогда и выяснилось, что местный житель 1984 года рождения с конца марта скрывается от следствия. Мужчину объявили в розыск по подозрению в краже в Сочи. Задержанного доставили в дежурную часть.

Фото:  vistanews.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности