• Вторник, Апрель 30, 2024

На Смоленщине дополнительные поступления по налогу на доходы физлиц в бюджет составили более 5 млн рублей

Журналист
Декабрь13/ 2017

О работе в текущем году отчиталась межрайонная ИФНС России № 2

За прошедшие 9 месяцев текущего года в муниципальных образованиях на территории, подведомственной инспекции, было проведено более 100 заседаний. Для участия приглашали организации и индивидуальных предпринимателей. Было заслушано 118 налогоплательщиков.

В результате кропотливой работы дополнительные поступления по налогу на доходы физических лиц в бюджет составили более 5 млн рублей. Из них по налогу на доходы физлиц в отношении тех, кто повысил зарплату до прожиточного минимума, свыше 3 млн рублей. Задолженность по налогу на доходы физических лиц погасили на сумму около 2 млн рублей.

Отмечается, что налогоплательщикам постоянно предлагается не только оплатить имеющуюся задолженность, но и постоянно разъясняются вопросы возникновения задолженности, напоминаются сроки уплаты, а также говорится о последствиях несвоевременных платежей.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности