• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолянка укусила участкового за руку, а сотрудников ППС ударила по лицу и голове

Журналист
Ноябрь29/ 2017

Ее муж не остался в стороне и тоже «почесал кулак» о представителей власти

Следователи разбирают неприятный инцидент, который случился в Смоленске в одном из магазинов сегодня. Семейная парочка устроила скандал, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники торговой точки вызвали полицию, которая утихомирила мужчину и женщину, порекомендовав им отправляться домой. Однако дебоширы потребовали от стражей порядка отвезти их на служебной машине. Полицейские удивились такой наглости, но вежливо уточнили, что не занимаются развозом скандалистов по адресам.

Семейная пара на этом не успокоилась. Они отправились в отдел и пожаловались на отказ использовать служебный автомобиль в качестве такси. А потом и вовсе началось безобразие — прямо в отделе женщина стала вести себя неадекватно, она укусила участкового уполномоченного полиции за руку, а двум сотрудникам патрульно-постовой службы нанесла удары рукой и ногой в лицо и по голове, сообщили в СК. К даме присоединился супруг и тоже нанес несколько ударов служителям закона.

Возбуждены уголовные дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото: syktyvkar.1istochnik.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности