• Суббота, Апрель 20, 2024

Верхнеднепровская «Ромашка» получит 4,5 млн рублей из резервного фонда Президента

Журналист
Ноябрь28/ 2017

7,2 млн дадут школе №2 в Дорогобуже

После визита полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Александра Беглова в Дорогобужский район, у жителей Смоленщины появилась надежда на то, что власти уделят внимание некоторым образовательным учреждениям региона, которые находятся в плачевном состоянии. Так и вышло. В субботу Президент Владимир Путин подписал бумагу о выделении средств на благое дело из резервного фонда главы государства в сумме более 11,7 млн рублей.

Эти деньги пойдут на ремонт актового и спортивного залов, замену деревянных окон на пластиковые в средней общеобразовательной школе №2 города Дорогобужа (7,2 млн рублей). Средства в размере свыше 4,5 млн рублей потратят на замену оконных и деревянных блоков, на обновление нескольких групповых помещений и лестничной клетки в детском саду «Ромашка» в поселке Верхнеднепровский.

Фото: учисьучись.рф

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности