• Суббота, Апрель 20, 2024

Завершились командные соревнования по сабле на Кубке России в Смоленске

admin
Ноябрь27/ 2017

Победу у мужчин одержала Москва, а у женщин — Московская область

В 5-й день соревнований завершались турниры мастеров сабли. После вчерашних личных соревнований, спортсменам предстояло выступить за свои команды. У мужчин победа Москвы была очень предсказуемо. Вчера, именно четверо представителей столицы разыграли медали соревнований. Сегодня, команда также не испытала трудностей, уверенно продвигаясь по турнирной сетке. Сначала была бита команда Республики Алтай со счетом 45-19, потом Московская область 45-26 и в финале команда Санкт-Петербурга сопротивлялась фавориту, но все равно оказалась слабее со счетом 45-36.

У женщин из 10 команд, которые приняли участие в соревнованиях сильнее всех оказались представительницы Московской области, в составе, которой выступала одержавшая победу в личных соревнованиях Яна Егорян. Также в составе команды выступали Камаля Ибрагимова, Светлана Кормильцына и Анастасия Кочетова. Девушки обыграли представительниц Санкт-Петербурга в драматическом бое со счетом 45-44! Вот в такой упорной борьбе и проходит весь Кубок России в Смоленске. А в матче за бронзовые медали сильнее команда Новосибирской области оказалась слабее представительниц Москвы.

Завтра в турнирную борьбу вступят спортсмены шпажисты. Начало соревнований, как и в прошлые дни запланировано на 10-00

Завершились командные соревнования по сабле на Кубке России в Смоленске

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности