• Пятница, Апрель 26, 2024

Полиция Смоленска ищет мошенника, обманувшего человека на 180 тысяч рублей

Журналист
Ноябрь19/ 2017

Возбуждено уголовное дело

Заявление о краже денег поступило в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску от жителя соседнего региона. Мужчина рассказал стражам порядка печальную историю о том, как он захотел купить шлифовальный станок через интернет и потерял деньги.

Он разместил объявление о покупке, и ему позвонил неизвестный, сказал, что товар находился в другом регионе, и чтобы его забрать денежные средства необходимо перевести как можно скорее. Мужчина перевел 180 тысяч, и «продавец» перестал отвечать на звонки, пропал. Мужчина понял, что общался с мошенником и обратился за помощью в полицию.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: in-news.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Это история моего друга Андрея , он служил в ВДВ, МВД, является Ветераном боевых действий.Это история как его кинули администрации города области и областной суд Смоленской области. По вине Администрации города Смоленска ему присудили выплатить 15 миллионов рублей, есть решение суда . Для Смоленска его дело ,очень резонансное http://smolpravda.ru/2016/12/kuda-vedet-dorozhka-v-smolenske-poyavil/ это ссылка на статью газеты «Смоленская правда», которая уже освещала его ситуацию. Но в Смоленске добиться от власти какой-либо реакции невозможно. против ветерана воюет весь административный ресурс, прикрывая хищение или не законное списание гос. средств . Его поддерживает Союз Десантников России ,и Боевое Братство , так как местная власть хочет максимально скрыть свою коррупцию ,все гос.органы этого в курсе и всем плевать !!! Вот за что человек служил воевал ,если власть его так подставила ? КАКОЙ НА ХРЕН СТАНОК ,если с бюджета так в наглую списывают и судами доказана что дорога призрак левая !

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности