• Пятница, Апрель 26, 2024

В драматичном матче смоленский «Автодор» уступил в Сыктывкаре

admin
Ноябрь10/ 2017

«Новая Генерация» сумела одержать волевую победу со счетом 2-1 над подопечными Алексея Кудлая.

Первый тайм неожиданно прошел под диктовку смолян и вполне логично завершился голом.  В нашей команде отличился Кондратенков. Также несколько шикарных моментов на протяжении первой половины встречи имели Пула и Мурашов, однако развить преимущество до перерыва не удалось.

А вот во второй 25-минутке все изменилось и, к сожалению, не в пользу «дорожников». Особенно тяжело пришлось в первые пять минут. Хозяева увеличили до запредельного темп и на 29-й минуте отличился Самуков. Дальше, у «Новой Генерации» не вышло раздавить команду Алексея Кудлая сразу и не смотря на то, что преимущество было уже на стороне Сыктывкарцев, оборона смолян играла безупречно.

Однако за четыре минуты до окончания матча, случился очень не приятный эпизод, который и решил исход матча. С поля был удален за разговоры с арбитром автор забитого гола Иван Кондратенков. К сожалению, первая же атака при игре «4 в 3» завершилась взятием ворот Поддубного. Сыктывкарцы одерживают первую домашнюю победу в этом сезоне.

Однозначно, «Автодор» не заслужил поражения в сегодняшнем матче. Многие эксперты перед этой игрой утверждали, что команды должны обменяться очками в этом двухматчевом противостоянии. Смогут ли «дорожники» взять реванш в завтрашнем матче?