• Пятница, Март 29, 2024

10 и 11 ноября смоленский «Автодор» сыграет 2 матча против «Новой Генерации» в Сыктывкаре

admin
Ноябрь08/ 2017

Очередная серия из двух важных матчей для смолян в борьбе за попадание в топ-8 и соответственно в плей офф Чемпионата России.

Для «Новой Генерации» последний тур сложился крайне не удачно. Команда проиграла обе свои выездные игры с общим счетом 2-13. А поражение со счетом 0-7 в первом матче стало самым крупным за всю историю противостояний команды из Сыктывкара и «Газпром-Югры». До этого команда также разгромно проигрывала «Сибиряку» (3-9) и «Норильскому Никелю» (2-10). Единственным матчем, где команде хоть что то удавалось — это была перенесенная игра против буксующей «Дины», где в тяжелом матче удалось сохранить победу со счетом 2-1.Однако, очевидно, что у команды наметился кризис и пока не понятно смогла ли она выйти из этого неприятного положения или нет.

Для смолян прошедшие выходные закончились со смешанными чувствами. С одной стороны «Автодор» смог одержать первую победу в истории в матчах Суперлиге. С другой стороны набрал только 3 очка из 6 возможных в матчах против «Ухты», где по праву считался фаворитам пары.

В турнирной таблице Новая Генерация» занимает восьмую строчку в таблице на данный момент, хотя и сыграла, например, по сравнению со смоленской командой на 1 матч меньше. Между седьмым и восьмым местом отрыв уже приличный — 6 очков. «Автодор» же отстает от «Новой Генерации» всего лишь на 2 очка, соответственно одержав победу, например в пятничном матче команды могут поменяться местами уже в ближайшем туре. Сможет ли дружина Алексея Кудлая вернуться с очковыми приобретениями из Сыктывкара?

Итак, матчи состоятся 10 ноября в 19-00 и 11 ноября в 16-00. За ходом борьбы болельщики смоленского «Автодора» могут следить на официальном канале мини-футбольной лиги на Youtube – AMFR TV

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности