• Четверг, Апрель 25, 2024

Школьникам Смоленска преподадут урок налоговой грамотности

Журналист
Октябрь31/ 2017

Занятия проведут сотрудники УФНС России по Смоленской области

В России в ноябре стартует акция — открытые уроки налоговой грамотности для школьников. Цель занятий — привлечь внимание подрастающего поколения к истории развития налоговой системы России. А также воспитать налоговое правосознание у детей и сформировать положительное отношение молодежи к налоговой политике государства.

«Традиция проведения таких уроков на Смоленщине имеет уже много лет. К участию в них мы привлекаем не только наших нынешних специалистов, но и ветеранов службы, находящихся на заслуженном отдыхе. Огромную помощь оказывают нам школьные преподаватели, ежегодно радующие новыми методическими наработками. Надеемся, что и нынешняя серия уроков преподнесет интересные открытия, а главное пополнит и актуализирует копилку знаний будущих налогоплательщиков», — заявила руководитель УФНС России по Смоленской области Татьяна Анатольевна Рыбалко.

 

Фото: iic.vologda-portal.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности