• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне заняли первое место в «Russian Event Awards»

Журналист
Октябрь30/ 2017

Это большое и полезное достижение для Смоленской области

Туристско-информационный центр «Смоленский терем» и фестиваль фейерверков «Звездопад» завоевали первые места во всероссийском финале престижной премии в области событийного туризма. Они победили в номинациях «Лучший региональный туристско-информационный центр» и «Лучшее театрализованное шоу или карнавалы». В состав конкурсной комиссии вошли эксперты в области событийного туризма и руководство Национальной ассоциации информационно-туристских организаций.

Победа в конкурсе дает фестивалю статус «национального туристического события-2018». Это значит, что его включат в Национальный событийный календарь. Это позволит фестивалю сотрудничать с федеральными туроператорами и обеспечивать дополнительный поток туристов в регион.

Отметим, что всего на конкурс было подано 600 заявок из разных регионов России. Лучшие из них были презентованы в региональных финалах премии, которые проходили в Иркурске, Казани и Владимире.

 

Фото: russian_event_awards

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности