• Четверг, Апрель 25, 2024

Сотрудники «Смоленскэнерго» повысили квалификацию в МЭИ

Журналист
Октябрь26/ 2017

Специалисты готовы применять новые знания на практике

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» заинтересован в руководителях и специалистах с высоким уровнем подготовки. Именно поэтому компания постоянно регулярно проводит работу по поиску наиболее достойных, талантливых и целеустремленных выпускников вуза, чтобы привлечь их в ряды своих сотрудников. Для этого компания тесно взаимодействует со смоленским филиалом филиалом «Национального исследовательского университета «МЭИ». Сюда направляются сотрудники на повышение квалификации, отсюда приходят на практику студенты. Руководителями производственной и преддипломной практик  назначаются ведущие специалисты и руководители соответствующих подразделений. Кроме того, для будущих энергетиков в течение года проводятся экскурсии, дни открытых дверей и профориентационные семинары.

За последние 9 месяцев в ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» в городе Смоленске квалификацию по различным программам повысили около 70 человек из числа руководителей и специалистов компании. Кроме того, сотрудники Смоленскэнерго для получения профильного электроэнергетического образования проходят обучение на заочном отделении вуза.

 

Фото: www.mrsk-1.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности