• Четверг, Апрель 25, 2024

Главный федеральный инспектор по Смоленской области узнавал, сколько платят медикам в Вязьме

Журналист
Октябрь25/ 2017

Юрий Стрелецкий посетил город с рабочим визитом

Для начала главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе вместе с главой МО «Вяземский район» Инной Демидовой приехали на предприятие, которое специализируется на производстве металлических банок для пищевой промышленности. А после отправились в Центральную районную больницу, чтобы лично осведомиться, сколько получают медработники. По словам Юрия Стрелецкого, такое пристальное внимание связано с поручением по Указам Президента РФ о средней заработанной плате трудящихся в здравоохранении, сообщает портал МО Вяземский район.

В конце рабочего визита Юрий Стрелецкий обратил внимание, что муниципальное образование интересно для инвесторов. И совместно с администрацией они будут прилагаться силы для привлечения сюда финансирования.

Фото: vyazma.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности