• Воскресенье, Апрель 28, 2024

«Титановая долина» налаживает связи со Смоленской областью

Журналист
Октябрь19/ 2017

Представители особой экономической зоны видят перспективы сотрудничества с регионом

В Смоленске прошла рабочая встреча представителей администрации Смоленской области и генерального директора УК «Титановая Долина». Ростислав Ровбель, Константин Кассиров и Артемий Кызласов в дружественной рабочей атмосфере обсудили вопросы сотрудничества и перспективы взаимодействия на территории Смоленской области.

На встрече рассмотрели вопросы организации строительства, взаимодействия с органами власти и потенциальными инвесторами. Генеральный директор «Титановой Долины» Артемий Кызласов обратил особое внимание на компетенции в обслуживании созданных инженерных сетей и получении статуса поставщика инженерных ресурсов для управляющей компании.

— «Уверен, что огромный опыт управляющей компании «Титановая долина» поможет нам с реализацией собственных проектов Смоленской области, таких как, строительство индустриальных парков и создание других площадок», — отметил заместитель губернатора Смоленской области Ростислав Ровбель.  

Справка.

В 2017 Титановая долина году впервые вошла в рейтинг Global Free Zones of the Year 2017, составленный журналом Foreign Direct Investment Intelligence (FDI). Свердловская ОЭЗ стала единственной в мире свободной зоной в мире, которая специализируется на металлургии, а также вошла в список ОЭЗ, которые привлекли самых крупных инвесторов.

 

Фото: smolinvest.com

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности